29 марта 2024 г. 0:39:13

Альт-летчик-2

Опубликовано: один год назад
комбат wrote:
В этом я не совсем уверен, там масштаб изменений очень большой. Но писать долго про одного человека скучновато. Зная себя, могу и не выдержать и завершить на чём-нибудь.

После третьего тома «Альт=лётчика» напишите второй том «Мушкетёра поневоле» и вернитесь  к «Альт-лётчику».

комбат wrote:
Сюжет второй книги Вам, Анатолий Александрович, понравился?

Думаю, не только мне.

И всё же: какими плясками с шаманским бубном скачать ранее оплаченную книгу?
Опубликовано: один год назад
Самый лучший способ разрешить на почте получать сообщения с форматом *.pdf с сайта *@book-one.click
А так сейчас переброшу ссылку на почту.
Опубликовано: один год назад
комбат wrote:
Самый лучший способ разрешить на почте получать сообщения с форматом *.pdf с сайта *@book-one.click

У меня нет на почте никаких фильтров: переписка столь разнообразна, что мне проще лишнюю сотню раз нажать кнопку delete, чем один раз пропустить нужное письмо. Так что если Ваш сайт автоматически отправляет файлы на почту, то в моём личном кабинете она указана.

комбат wrote:
А так сейчас переброшу ссылку на почту.

Спасибо!
Опубликовано: один год назад
Анатолий wrote:

У меня нет на почте никаких фильтров: переписка столь разнообразна, что мне проще лишнюю сотню раз нажать кнопку delete, чем один раз пропустить нужное письмо. Так что если Ваш сайт автоматически отправляет файлы на почту, то в моём личном кабинете она указана.

А так сейчас переброшу ссылку на почту.
Спасибо!
Мне почта возвращается с пометкой о "запрещенном формате", и только когда, когда идет с прищепкой *.pdf
Опубликовано: один год назад
комбат wrote:
Анатолий wrote:
У меня нет на почте никаких фильтров: переписка столь разнообразна, что мне проще лишнюю сотню раз нажать кнопку delete, чем один раз пропустить нужное письмо. Так что если Ваш сайт автоматически отправляет файлы на почту, то в моём личном кабинете она указана.

Мне почта возвращается с пометкой о «запрещённом формате», и только когда, когда идет с прищепкой *.pdf

Очень странно! Мне поступает немало почты с прикреплёнными файлами в разных форматах. Не обращал внимания, есть ли среди них *.pdf — присмотрюсь. Попробую даже отправить такое письмо самому себе. Но в моих настройках почтового сервера точно нет никаких запретов, установленных при моём участии. Если Ваше наблюдение подтвердится, на следующей неделе свяжусь со службой поддержки своего провайдера.
Опубликовано: один год назад
Анатолий wrote:
Мне поступает немало почты с прикреплёнными файлами в разных форматах. Не обращал внимания, есть ли среди них *.pdf — присмотрюсь. Попробую даже отправить такое письмо самому себе.

Отправил. Письмо дошло. Боюсь, проблема где-то на Вашей стороне.
Опубликовано: один год назад
комбат wrote:
А так сейчас переброшу ссылку на почту.

Спасибо за ссылку! Может быть, установите именно такой формат рассылки оплаченных как основной?
Опубликовано: один год назад
комбат wrote:
Мне почта возвращается с пометкой о «запрещённом формате», и только когда, когда идет с прищепкой *.pdf


Письмо от меня к Вам не дошло. Объяснение: «part of their network is on our block list (S3150)». IP-адрес сети указан вроде бы верно — по крайней мере и впрямь принадлежит моему провайдеру.
Опубликовано: один год назад
Что сделаешь, Анатолий! "Война миров"! Будем обходить и приспосабливаться!

ЗЫ Касается всех! Если что-то не получили, пишите здесь или напрямую: nightwanderer3@msn.com
Опубликовано: один год назад
комбат wrote:
Что сделаешь, Анатолий! «Война миров»! Будем обходить и приспосабливаться!

У меня и с gmail.com та же проблема: отвергаются мои письма.

Кстати, полагаю, что Вам стоило бы сделать основным форматом раздачи оплаченных книг именно письма со ссылками на скачивание: объём писем на пару порядков меньше объёма самих книг, а потому меньше шансов, что застрянут на плохо настроенном почтовом сервере. И сами файлы раздавать в архивированном виде: и размер меньше, и дата создания файла сохраняется при распаковке.