18 апреля 2024 г. 15:24:07

Политическая (украинские события)

Опубликовано: один год назад
[quote]🇬🇧 Модель, предложенная Борисом Джонсоном, предполагает создание Европейского Содружества во главе с Великобританией. Альянс должен стать альтернативой Европейскому союзу.[/quote] В Содружество войдут Мелкобритания, Шпротландия, SSтония, Лабусландия и Объединенная Поления. Позднее, после свержения Эрдогана, Турция.
Мне одному кажется, что Боря Джонсон сам позвал лучших в мире стекольщиков из рвсн? Интересно, сможет ли Елизавета воспользоваться после этого своей коллекцией дурацких шляпок?
Опубликовано: один год назад
Демократия в России в страшной опасности! Или в Великобритании. Точно сказать не могу, но "500 дней" сбежал в Лондон! Туда и дорога!
Опубликовано: один год назад
Он не мог не соврать! У него просто энурез на имя Владимира Ильича! Советский Союз был образован 30 декабря 1922 года. 07 марта 1923 года Ленин перенес тяжелый инсульт, и умер после тяжелой и продолжительной болезни 24 января 1924 года. Да, он - создатель СССР и первый Председатель Совета Народных Комиссаров СССР, но фактически управлял им  66 дней. О каких "подарках Ленина" можно говорить, господин "юрист"?
Опубликовано: один год назад
Идею ни я, ни Светлана, не бросили. Искали (и нашли!!!) способ ее реализации. Вчера вышли на людей, которые реально поддерживают это. Сейчас заполняем необходимые документы, чтобы сайт и магазин вновь заработали. Впрочем, сайт продолжал работать, кроме нескольких дней в феврале, когда бывший регистар отказался передавать мне сайт, дескать плати денежку мне, и никак иначе. Он эмигрировал из России, но хотел получать деньги в бОльшем объеме. В общем, все сразу свалилось!
Как только магазин заработает, буду готов поделиться с коллегами: как это сделать и удержаться в пределах 6-8% налогов. И у нас, писателей, будет возможность сбросить эту "сладкую" зависимость от издательств и чужих интернет-магазинов, в 30 и более процентов отчислений в пользу неведомо-кого от литературы. "Командовать парадом буду я!". Потому, что уже прошел по этому адовому кругу. Реально, "государство" сильно возражает против этого. Мы числимся "ацтоем". В этом оно сильно ошибается! Мы еще "могем" поменять направление движения, мы - у штурвала, а им придется следовать за нами. Мозги правим мы, умеющие владеть словом.
Опубликовано: один год назад
"Существует настоятельная необходимость создать армию, способную сражаться вместе с нашими союзниками и победить Россию в бою", - приводит издание Independent слова из обращения Сандерса к подчиненным. Он также отметил, что его поколение должно подготовить армию "снова воевать в Европе".
Оказывается жизнь под стеклом будет существовать! А я не знал, хоть и ракетчик!
Великобритания решила пригласить стекольщиков, решить проблему с отоплением без газа. Конкурс с легкостью выиграли РВСН.
Опубликовано: один год назад
«На самом деле это большая проблема. Я часто сталкиваюсь с увольняющимися по истечении контракта военнослужащими. Они активно обращаются ко мне по вопросам жилищного обеспечения и материального довольствия. Да, закон должен соблюдаться неукоснительно, но по-человечески я не могу понять, как сейчас можно увольняться? Как в такое время можно избегать военной службы?» — заявил Милонов. А что он хотел?
Опубликовано: один год назад
Forwarded from
Ꙃаставный
Я готов, как и весь русский народ, простить и забыть почти все наши информационные поражения. В самом деле, не на информационном поле куётся победа, а на обычном — земляном.

Но одно поражение я никогда не забуду. Потому, что это не столько информационное, сколько моральное поражение. Это поражение, в первую очередь, перед самими собой. И поражение это — наши замученные ребята.

Русские солдаты, которым простреливали ноги и которых забивали в подъезде, снимая всё это на видео. Которым резали горло грузинские наемники. Они забыты. Мы не знаем их имен. Мы не видим (не увидим?) посвященных им памятников. Мы даже по НТВ не смотрели репортажи про них, потому что про них не было репортажей, — были про Тайру. Ни одна телеграмная сеть, живущая на деньги администрации, про них никогда больше не вспоминает. Как не вспоминают их и наверху. И, судя по всему, не вспомнят больше никогда.

За них никто не обещает бить по центрам принятия решений. За них никто не покидает демонстративно заседания Совбеза ООН. Их никто не принял за героев. Вы, там — наверху, — забыли их на следующий день.

Это ваш самый главный информационный проёб. За который вас жестоко накажет сама судьба. Потому, что в отличие от вас, враги ваши чтут своих героев.

Вот увидите.
Опубликовано: один год назад
Гауляйтер Сергей Гайдай опубликовал фотографию разрушенного дома в Лисичанске, в котором якобы жили мирные люди.

Вопрос только один. Зачем мирным людям понадобилась 122-миллиметровая артиллерийская установка, спрятанная под мешковиной, и ящик снарядов?
Опубликовано: один год назад
Всех, имеющих к этому отношение, Поздравляю с этим чудовищным преступлением!!!! Работайте, мальчики!

"Сегодня российский агрессор совершил еще одно чудовищное преступление.
Гауляйтер оккупированных ВСУ районов ЛНР остался без работы.
Потому что оккупированные ВСУ районы ЛНР закончились. 😀
32.9Kviews
Boris Rozhin
,
21:38"
Опубликовано: один год назад
Новый предмет в украинской школе: Русофобия, вместо русской литературы.
Они сейчас пока стесняются - но в перспективе, если будет хотя бы кусок независимой Украины сто на сто метров - примут обязательно. Тысячи специалистов - куда ж их девать. Такая конкуренция будет.