20 апреля 2024 г. 16:19:36

Приветствую посетителей данного форума!

Опубликовано: один год назад
Андрей wrote:
Здравствуйте, хочу высказать пару пожеланий, по работе сайта, в читалке не регулируется размер шрифта и хотелось бы чтоб цвет фона изменялся везде а не только там где текст, очень мешает белая рамка.
Поправьте пожалуйста по возможности.
Спасибо.
Схем (цветовых) для этого движка довольно много, но полностью отработана у меня только эта. В данный момент мне не хватает времени, чтобы заняться этим самостоятельно, а заказать эти изменения его разработчиком не могу, так как СВО и санкции перекрыли возможность оплаты.
Опубликовано: один год назад
Уважаемый читатели!
В момент, когда Вы приобретаете права на чтение книги, вам приходит почтовое сообщение, в котором находится ссылка на файл, связанный с этим заказом.
Если вы приобрели книгу, которая пишется, но не закончена, не удаляйте это сообщение и ссылку на  файл, пожалуйста. После того, как книга будет закончена, под этим же именем возникнет файл в формате *.pdf, который можно будет скачать в вашу электронную библиотеку.
Еще раз предупреждаю владельцев телефонов под управлением системного обеспечения "Apple". Прежде чем начать скачивание, убедитесь, что формат ПДФ находится в списке разрешенных для скачивания. В противном случае файл не будет сохранен.

С уважением,
комбат Найтов
Опубликовано: один год назад
Sergiy wrote:
Добрый день. Да все нормально. А почему на халяву, если от всей души? Плюс с меня за моральный ущерб. Я в Питере буду до ноября, так что все еще остается в силе. Постараюсь реабилитироваться подарком) Сижу в Питере, в Одессу попасть не могу - офицер запаса ВМФ РФ, присягу руине 2 раза отказывался давать, сбу ждет меня))). Я присягу давал СССР. Такие вот дела. Ждем Ваши новые произведения. Всех благ!

Раз Вы до ноября в городе, то можем пригласить на "Творческий вечер", который состоится 21.10.2022 в 19:00 в Центральной библиотеке им. А.П.Чехова ул. Турку, д.11 к.1 (угол ул. Турку и ул. Бухарестской, вход с Бухарестской, ст.м. Международная, трамваи 25, 43, 45, 49, автобусы 54, 253, можно добраться от пр. Славы, или пройти квартал от Будапештской)
Опубликовано: один год назад
Спасибо за приглашение. Обязательно приду
Опубликовано: один год назад
Звание самого упертого читателя сегодня, Указом комбата Найтова, присваивается "Артурику 64".
Кто бы видел, как его пинала платежная система банков Израиля! Санкции, платежи не проходят!
А нас-Рать! Сегодня он получил, наконец, доступ и к "Мушкетеру" и к "6 степеням"!
Арктурик! Следующая книга имеет 100 % скидку. Сам оформлю, без банков!

С искренним уважением,
комбат.
Опубликовано: один год назад
Уважаемые читатели!

Совместно  с библиотеками Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга мы организовываем встречу с читателями.
https://cbsfr.ru/tpost/b95gaztxt1-tvorcheskaya-vstrecha-s-pisatelem-fantas

Дата: 21.10.2022 (пятница) в 19:00
Место встречи: Центральная библиотека Фрунзенского района им. А.П.Чехова,  ул. Турку 11
(ст.м. Международная), так же можно добраться от ст.м. Московская или ст.м. Ломоносовская (по пр.Славы) и от ст.м. Елизаровская (до ул. Турку или перекрестка ул.Б Куна и ул. Бухарестской)
Опубликовано: один год назад
Здравствуйте. Товарищ комбат, а Вы не могли бы выложить на сайте весь список опубликованных Вами книг, желательно с разбивкой по циклам? А то непонятно, что искать и в каком порядке читать.
Опубликовано: 8 месяцев назад
Случай на почте или благодарная читательница.
Тут уже писалось, что наш "малек" ускоренным темпом перешел во второй класс. Кстати, ума от этого не прибавилось, проснется - получит по шапке: стол мой поцарапал вчера фрезой от бормашинки. Но, дело не в этом: у нас распределены между собой предметы, одни дает Светлана, другие - я. Есть такой предмет: природоведение. За него отвечаю я. У меня "освободился" высокооборотный бесколлекторный двигатель. И я решил показать опыты Фуко: поджарить от батарейки ААА ребенку яичницу: неодимовые магниты есть, диск, на котором их можно закрепить и отбалансировать, есть, движок может дать 36 000 оборотов. Но ему требовался регулятор оборотов. Вначале была идея самим спаять, но выяснилось, что простые тиристоры стоят столько и еще полстолько, что дешевле купить готовый в Китае и доставить его сюда, два по цене одного, спаянного самостоятельно. Так и сделали, заказали и оплатили через интернет на Алиэкспресс. Но, этот услужливый гад компьютер подсунул вместо настоящего имени и фамилии мой псевдоним. Китайцы его и напечатали в качестве получателя. Служащая почты, несмотря на то, что имела полную возможность отправить бандероль обратно, выдала ее, поблагодарив за написанные книги. Сказала, что "да, не положено выдавать, но я Вас лично знаю, выдавала Вам авторские экземпляры, читала Ваши книги, поэтому забирайте, и пишите ещё. Хорошие у Вас книги получаются. Добрые".
Опубликовано: 4 месяца назад
Сергей Петрович, Здравствуйте!

Если будет возможность, поделитесь творческими планами. Искренне надеюсь, что у Вас в семье всё в порядке.

С наилучшими пожеланиями, Александр.
Опубликовано: 4 месяца назад
Александр, здравствуйте!
Простой - вынужденный, 11 июня вляпались в криминальную историю: убили бабушку жены. 11-го декабря жена вступает в наследство, а мне предстоит отстаивать право младшего в семье. Честно говоря, глядя на "работу" неповешенных и неутопленных "полицаев", сам диву давался, типа: что делать? Сброситься на ремонт "Авроры" представлялось более значимым вариантом. Но, нашли людей, на которых можно опереться, продолжаем действовать. К литературной деятельности вернусь, как только смогу перенести сервер на оптику, видимо: вторник-среда этой недели этого месяца. Осталось несколько дней, посмотрим. Надеюсь, что всё будет в порядке.