29 марта 2024 г. 10:28:41

Приветствую посетителей данного форума!

Опубликовано: один год назад
Работает, никаких проблем, кроме страны проживания, но это - не ко мне. God! Kill America, pls! Нафиг! :)
Опубликовано: один год назад
Sergiy wrote:
"Добрый день. ... Вы не захотели встретиться в каком-нибудь айриш пабе лично, как с коллегой КДП. Так что если гора не идет.... Всего доброго"
Сергей, во-первых, увидел ваше сообщение через неделю, сидели на острове и ловили рыбу, без интернета, почти, только через телефон жены. Во-вторых, была и есть куча проблем с АСТ, и настроение мне было испорчено еще в конце июня-начале июля. Пока оно не исправилось: деньги от АСТ поступают с огромными задержками. А пить пиво на халяву - это не мой способ его употребления. В общем, извините, товарищ капитан. В этом году не получилось!
Опубликовано: один год назад
Добрый день. Да все нормально. А почему на халяву, если от всей души? Плюс с меня за моральный ущерб. Я в Питере буду до ноября, так что все еще остается в силе. Постараюсь реабилитироваться подарком) Сижу в Питере, в Одессу попасть не могу - офицер запаса ВМФ РФ, присягу руине 2 раза отказывался давать, сбу ждет меня))). Я присягу давал СССР. Такие вот дела. Ждем Ваши новые произведения. Всех благ!
Опубликовано: один год назад
Прошу подтвердить получение подарка. На Вашем форуме участник Анатолий это, как я понял, Вассерман? Или ошибся?
Опубликовано: один год назад
Да, Сергей, подарок свалился, еще не пришел, выходные были. Вассерманн и Анатолий - одно и тоже лицо. Мы переписываемся иногда. Если в Питере, то можно и пересечься. Я - в Купчино, рядом с О'Кеем живу.

Спасибо за подарок, он поступил, все в порядке.
Опубликовано: один год назад
Если в Питере, то можно и пересечься. Я - в Купчино, рядом с О'Кеем живу.
Добрый день. Я живу возле Пионерской, здесь рядом аж 4 паба. В Купчино не был лет эдак 30. Если возле Вас рядом есть, то я могу подъехать на следующей неделе. На этой пока занят. Мой e-mail: searanger12@rambler.ru - скинете номер телефона, договоримся и встретимся. Всего доброго
Опубликовано: один год назад
Здравствуйте, хочу высказать пару пожеланий, по работе сайта, в читалке не регулируется размер шрифта и хотелось бы чтоб цвет фона изменялся везде а не только там где текст, очень мешает белая рамка.
Поправьте пожалуйста по возможности.
Спасибо.
Опубликовано: один год назад
Сергей, здравия желаю!
Начал читать новую книгу: "Мушкетёр по неволе". Нравится! :) Знакомство героя с Арманом Жаном Дю Плесси - отлично! :)
Протестил функцию подарка автору. Супер! Ещё б добавить обсуждение и отзывы на странице книги  - было б здорово!
Всех благ! Творческих успехов! Здоровья! Ну и, как коллеге рыболову - НХНЧ!
Опубликовано: один год назад
Спасибо, Александр!
Опубликовано: один год назад
Андрей wrote:
Здравствуйте, хочу высказать пару пожеланий, по работе сайта, в читалке не регулируется размер шрифта и хотелось бы чтоб цвет фона изменялся везде а не только там где текст, очень мешает белая рамка.
Поправьте пожалуйста по возможности.
Спасибо.
Схем (цветовых) для этого движка довольно много, но полностью отработана у меня только эта. В данный момент мне не хватает времени, чтобы заняться этим самостоятельно, а заказать эти изменения его разработчиком не могу, так как СВО и санкции перекрыли возможность оплаты.